Почему есть психопаты управляемые, а есть неуправляемые? С управляемыми можно договориться и прийти к компромиссу. А с неуправляемыми как не пытаешься договориться и прийти к компромиссу невозможно. - вопрос №1617844

Парень на фото неуправляемый психопат. Что скажите о таком виде психоза? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зачем что то говорить? Нужно к врачу везти, или не общаться с ним вовсе.
Есть разные диагнозы. Некоторые имеют свойство контролироваться самим больным, а некоторые просто не могут, как бы они этого не хотели.