1.камень бросили под углом 60 градусов к горизонту со скоростью 20 м/с. Ускорение свободного падения 10 м/с^2. Определить нормальное и тангенциальное... - вопрос №1617893

ускорение камня через 1с после начала движения. Определить, через сколько времени после начала движения нормальное ускорение будет максимальным

2.Материальная точка движется по окружности радиусом 1м равноускоренно. Через 2,8с после начала движения нормальное ускорение в два раза больше тангенциального. Определить тангенциальное ускорение в этот момент времени

Ответы

Пишите в чат.

Михаил Александров