Магический 2012 год - вопрос №161791

Уважаемые експерты, подскажите пожалуста какие изменения принесет ГОД НОВЫЙ, будут ли сюрпризы? Лариса 16.05.1964

12.12.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. Год для Вас будет удачным и принесет Вам осуществление Ваших планов. Если Вы захотите начать какое-то новое для себя дело, то оно будет весьма прибыльным.Июнь будет для Вас отмечен напряжением в отношениях, старайтесь удержаться от ссор. В июле стоит осторожнее обращаться с деньгами и материальными ценностями, чтобы избежать потерь или краж. Остальное время Вам не придется грустить, особенно первую половину года — будет и выгодное предложение, и любовь, и хорошие подарки в мае. В течении года в Вашем окружении появятся новые люди. Удачи.

12.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года будут разные события,  с начала года — по март — общий подъем, а потом резкий спад, который выровняется к сентябрю и жизнь потечет более спокойно.

12.12.11

С 2012 года в стране начнется новый период, характеризующийся, как благоприятный. Несмотря на провокационные демарши, в стране будут доминировать стабильность и порядок. В год Дракона к власти придет Дракон, достигший пика своего развития, многократно подкрепленный магической поддержкой как своего знака, так и сил, являющихся исконными в России. Дракон получит также поддержку тайного народа России. Народа с очень тяжелой репутацией, но сильной энергетикой. Если Белая Женщина откажется от своих притязаний, наступит эра бладенствия на ближайшие 10 лет. 

12.12.11

Этот год — Ваш. Вас ждут успех, интересные события, полезные знакомства. С 16 апреля по 17 мая будьте особенно осторожны. 

12.12.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы

ღ✿ܓТАИНАღ✿ܓ

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
3 ответа
29.11.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
17.08.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
11.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store