Алексей, 16 августа 1988, около 03:00, г.Донецк - вопрос №161793

что мне зделать, чтобы выбраться из не прекращающейся нищеты?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Нужно разобраться в причинах своих неудач. И поверить, что скоро всё изменится. Впереди действительно Вас ждут хорошие перемены. Напишите мне на почту, я Вам бесплатно скажу что нужно сделать. Удачи.