Судьба ли нам быть вместе? - вопрос №1618016

Уже почти что год как вместе, но предложения так и нет. Хочу понимать судьба ли нам быть вместе? Марина 18.07.85 Максим 04.04.85изображение из вопроса

Ответы

Марина, по итогам просмотра у вас просматривается вероятность свадьбы через 1 год 3-4 месяца. Максима устраивает нынешний формат отношений, поэтому Вам нужно постепенно «подводить» его к решению о свадьбе.