Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, хочу заменить в ПК МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ (КОТОРАЯ ПОСЛЕ МОЛНИИ, СГОРЕЛ СЕТЕВОЙ АДАПТЕР , ДА И СТАРАЯ ОНА УЖЕ ПОД... - вопрос №1618029

DDR2 ГОДОВ 6) И ПРОЦЕССОР ХОЧУ КУПИТЬ, ТОЛЬКО СТАЛ ВОПРОС ПОД ПОД КАКОЙ ПРОЦЕССОР БРАТЬ МАТ.ПЛАТУ И СООТВЕТСВЕННО ПРОЦЕССОР пОД amd ИЛИ INTEL. ЕСТь ВИДЕОКАРТА NVIDIA GFORSE 8600, СТАРЕНЬКАЯ НО ДЛЯ НЕТРЕБОВАЛЬНЫХ ИГР ХВАТАЕТ таких как ксго, и call of duty modern warfare/ Скажите пожалуйста какой брать комплект ПОД INTEL Материнская плата Asus H81M-K hard.rozetka.com.ua/asus_h81m_k/p440604/ Процессор Intel Celeron G1840 2.8GHz/5GT/s/2MB hard.rozetka.com.ua/intel_celeron_g1840_box/p753989/ ПОД AMD Материнская плата Asus A58M-K hard.rozetka.com.ua/asus_a58m_k/p709184/ Процессор AMD Richland A4-6300 3.7GHz/1MB hard.rozetka.com.ua/amd_ad6300okhlbox/p354075/ Сразу говорю что под слишком требовальные игры мне не нужно! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Предпочтительнее взять интеловскую плату, но процессор подобрать помощнее, чем селерон, чтобы он прослужил вам подольше. Этот совсем базового уровня.

А старую плату скорее всего можно оживить, выпаяв сетевушку.