Есть ли возможность продвинуть продающий одностраничник в поисковиках, если он почти полностью из скриншотов? Т.е. я сделала копию другого сайта.(кнопки и всплывающие окна, формы, не считаются - вопрос №1618186

ознакомилась. Возникла такая ситуация: на бесплатном тарифе конструктора сайтов от wix присутствует реклама, пользоваться платным тарифом я не хочу, адекватных способов перенести мой сайт на другой хостинг в интернете не нашла. В связи с чем у меня возникла идея: а что если я сделаю скриншоты моего сайта на wix и вставлю их в другой похожий конструктор ( есть на примете) в качестве картинок? (кнопки, окна всплывающие не считаются) В общем, сделаю идентичным. Только, как я понимаю, таким образом данный сайт вообще невозможно будет продвинуть через поисковики из-за «отсутствия» реально написанного текста, а не на картинке. Мой вопрос таков: а стоит ли вообще продающий одностраничник продвигать через поисковики? и если да, то будет ли это возможно в данном случае?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
  А в чём смысл вообще Двигать Скриншот Сайта в Поисковиках ??
Цель ?
Сайт готовый дело другое, а то что Вы предложили, смысла не имеет.