Отношения в семье - вопрос №161829

Здравствуйте Марина, меня совершенно не понимают родители, особенно моя мама, пытаюсь устроить свою личную жизнь, но из-за нее ничего не выходит, я конечно же всецело ей доверяю и ни в чем не виню, просто хочется СВОЕЙ личной жизни!!! Дайте пожалуйста совет!

Ответы

Все очень просто! всегда и во всем с ней соглашайтесь, благодарите ее за ее желание Вам помочь. Относитесь к ней с почтением, и… делайте так, как считаете нужным.

Спорить — бессмысленно с мамой, убеждать ее в чем то — тоже. Но и ее слушаться — бессмысленно, она не сможет прожить вместо Вас жизнь. И Вы не сможете прожить вместо нее.