Здравствуйте, у меня возникла проблема с веб-камерой на ноутбуке (она не включается). - вопрос №1618297

В диспетчере устройств написано: «Сейчас это устройство не подключено к компьютеру. (Код 45) Чтобы устранить эту проблему, подключите устройство к компьютеру.» все драйвера установлены и обновлены. Модель ноутбука toshiba satellite l850 cjk, установлена windows 8.1. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 07.09.15 21:23:08
камера встроенная
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте )))
Орех, а камера то какая? Внешняя или встроенная ???
При установленных  и обновленных драйверах ошибка в видимости ноутбуком вебки в том, что драйвера и их обновления Вы поставили не родные, Вам их необходимо переустановить на Стандартные