во время какой-то трудноватой физической работы, мне становится жарко и начинает колоть будто тысячи иголок, тело район груди, спина, и т.д. и жутко чешется, что это может быть? - вопрос №1618404

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У вас либо есть кожное заболевание — для уточнения стоит обратиться к дерматологу. Либо психогенное — стоит пройти консультацию психолога (психотерапевта). Также стоит сдать ОАК, ОАМ  и биохимию.
Добра и здоровья вам!