Почему нельзя носить кольцо на указательном пальце? - вопрос №1618471

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это предрассудки. На каком хотите, на таком пальчике и носите колечко. Удачи Вам!
Можно печатку. Их традиционно носили именно на указательном пальце. И перстень с крышечкой тоже. Присмотритесь, Миледи, чтоб отравить Констанцию, высыпала яд именно из перстня на указательном пальце.