Дева - что обозначает этот знак? Я спрашиваю о мужчине. Какие он? Что ему нравиться? Как женщина должна себя вести с мужчиной Девой? - вопрос №1618508

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

это всегда очень сдержанные, скупые на эмоции люди, очень чопорные и холодные… все берут в расчет, мыслят не сердцем, а головой… то есть если вам к примеру нужна страсть и эмоции, то это не к нему… но если он влюбится — то пиши пропало))иногда любят побыть в одиночестве, закрыться от мира… но плюсы например, что открыто выражает чувства, если их нет — не будет тянуть резину, а скажет как есть… видит наперед картину вашего союза
Девы очень внимательны к деталям, из-за чего могут порой казаться мелочными и занудными, и придают им большое значение, ведь недаром сказано: и Бог, и Дьявол кроются в нюансах… пока есть взаимные чувства, замечательные, внимательные мужья, но не умеют прощать… Как правило, хорошие, ответственные отцы, но на самом деле все зависит от индивидуальной карты рождения...
Всех благ!
Мужчины Девы очень семейные люди, но они скрывают о своих чувствах, не терпят лжи в отношениях но и не дают повода для ревности. В семейной жизни он не стримиться быть головой семьи, но и не будет подкаблучником. Такой мужчина любит умных девушек, поэтому вы должны себя все время развивать и не стоять на месте. Они любят чистых и открытых душой и телом девушек, зачастую обращают внимание на мелочи, как вы себя ведете и можете проявить в трудной ситуации, поэтому должны держать свои эмоции под контролем. Во время отношений он оценит ваши старания по достоинству.
Девы бывают трех типов. Нужно смотреть к какому типу относится ваш мужчина. Вообще любят красивых, ухоженных, самодостаточных женщин. Чаще эгоисты, трудоголики, деспотичные.Не любят себе в чем-то отказывать, покупают самое лучшее и дорогое.Достаточно умные.Все оценивают с позиции логики.Работа стоит на первом месте, потом семья.Могут надоесть своими нравоучениями и придирками.
дева программист… все по полочкам и пессимист… его  нужно сподвигать на подвиги… проявлять инициативу… но не давить на него… жить с таким сложно… но можно и довольно долго(у меня  супруг дева)… но эти люди не жадные… если они видят что вы стараетесь для них… они душу вывернут…
Здравствуйте! Сам по себе знак Девы это слишком общий параметр и поэтому мало о чем говорящий...

Гораздо важнее совместимость знаков мужчины и женщины, а еще важнее рассматривать натальные карты в комплексе всех астрофакторов.
Это очень сложный вопрос для диагностики...
Но Вы можете найти для себя ответ прислушавшись к своей интуиции — она лучший советчик...
Но не к желаниям, а именно интуиции....

Удачи Вам!
Дева как знак обозначает на необходимость работать с Инь энергией, и необходимость заставлять Инь энергию работать. Мужчины Девы бывают разные, есть умные, а есть бестолковые, а есть щедрые а есть скупые, есть роботящие а есть ленивые, а что им нравится это нужно смотреть венеру в карте мужчины Девы, ибо Венера указывает на нрав.  Есть такое понятие в астрологии как синастрия, это карта совместимости двух партнеров. По ней можно определить совместимость мужчины и девушки. А есть такое понятие как натальная карта, так вот 7 дом гороскопа показывает каких партнеров вам по судьбе будет счастье а от каких будет много проблем, знак зодиака и качества 7 дома гороскопа определяют характер и внешность и даже знак зодиака партнера вашего. Женщина должна вести себя как женщина, и не важно кто перед ней, дева, козерог или рак.
Здесь более важна совместимость с вами. Влияние энергий и взаимодействие. По опыту могу сказать, что эти мужчины добиваются многого в жизни, работящие, достигают задуманного. Но они слишком любят выискивать недостатки, критиковать и высказывать правду в глаза. Также могу сказать, что они склонны ходить налево, но семью стараются удержать.

Когда Вы говорите что человек дева, это может означать, что Солнце в момент рождения  могло быть в знаке Дева, всего лишь, Солнце в знаке дева находится  один месяц, и вот все кто рождаетеся в течении месяца- Девы...

это очень примитивно, и говорить про  человека или про всех дев- что то — это к астрологии мало имеет отношения.

Каждый человек индивидуален, что определяется натальным гороскопом- где существует взаимодействие между всеми планетами и знакам и так получается индивидуальная личность. При этом как человек общается. преданный он, сексуальный красивый и т.д. все исходит из положения планет в гороскопе.

СОлнце -это важная планета, но отвечает за  отца, власть, эго.

Как себя Вы должны вести? а что Вы с весами будете одной, с девой другой а с львом третьей?

это странно мне кажется- лучше быть самой собой- доброй, нежной  и любящей, счастливой,  желающей сделать партнера счастливым, уважая его, и тогда не важно какой партнер.