здравствуйте! Сегодня приснился сон, как-будто я умею летать... Дело было так. Какая-то большая комната, я просто легко взлетаю, но без крыльев, и... - вопрос №1618575

мне кажется, что я это всегда умела. Летаю невысоко и удивляюсь почему другие люди этого не умеют. Внизу стоят мои дети и незнакомые мне люди и я им показываю что летаю. Они нисколько не удивляются и мало обращают на меня внимания. Потом я пробую взлететь еще и боюсь, что у меня ничего не получится, хотя уверенна что умею летать.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть значительные потенциальные возможности, которыми Вы не владеете в должной мере...

Но хорошо их чувствуете...
Сон означает попытку самореализации, желание достичь своих жизненных целей и эта попытка на первом этапе оказывается успешной.
Однако сомнения в своих силах  и страхи еще остаются, поэтому все нужно делать поэтапно, но с уверенностью в себе!

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что Вы не в полной мере пока пользуетесь своими возможностями и талантами, которые в Вас заложены. Вам нужно попробовать раскрыть их.
Здравствуйте, сон означает, что ваши дела будут идти с легкостью, а сами вы буде получать удовлетворение от сделанного. Также возможен прорыв в затруднительной ситуации.
летать во сне это значит мечтать, полет духа, возвышенное над повседневностью состояние..«Они нисколько не удивляются и мало обращают на меня внимания» — ваше состояние никто не видит и не воспринимает, вам кажется, что на вас мало обращают внимания…  летать не высоко — не сильно уходить в мечты. не отрываться сильно от земли..
вам нужно проявить в каком то деле упорство… что бы реализовать его… а вы не уверенны…