Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, стану мамой, сколько деток у меня будет и какого пола(Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1618608

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! В вашей Судьбе есть и брак счастливый, материально обеспеченный через год и продолжение рода вашего — рождение сына, но сейчас так сложились обстоятельства, что против вас работает негативно карма рода ваша по обеим линиям и наносной негатив, если с этим проработать и не убрать, то вы так можете и остаться в негативном блоке еще на шесть — семь лет. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скорого замужества не ждите, у вас-  позднее. Дети могут быть вне брака, трое.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
В течение двух лет, дети разнополые.

@ SOFIA CHERNAYA