Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в работе на протяжении года (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1618610

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас на следующий год заканчивается 9 летний цикл. Потому в этот период происходит перелом, когда уходит не нужное и открываются новые возможности.У вас медленно, но происходят перемены к лучшему.Возможна смена работы.У вас сейчас время, когда вы должны получать от работы моральное удовлетворения, открываются ораторские, творческие способности.Возможно изучение языков, работа с иностранцами, В эти периоды, чем больше отдаешь, тем больше приходит в будущем.Можно полностью составить прогноз на судьбу.Обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До 2016 года у вас постепенный, но постоянный рост в карьере. С 2016 успешное начало бизнеса, особенно связанного с торговлей или поездками.

Здравствуйте! У Вас возможен непростой период в ближайшее время....

Который потребует сосредоточенности и отдачи.
Однако наградой этому станет профессиональный рост к концу года и особенно в следующем....

Удачи Вам!