Здравствуйте. Моей дочери 16 лет, ей приснился след. сон: левой рукой она делает надрезы на правой руке, боли и страха нет, крови немного. Затем... - вопрос №1618647

делает надрезы до кости на каждом пальце левой руки, боли и страха также нет, крови тоже. Затем двумя руками поправляет свои волосы на голове и осознает, что с надрезами на левой руке это неудобно делать. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Но к мелким, всего то волосы неудобно поправлять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к неприятностям…
Здравствуйте! В своей жизни она встретилась с проблемами которые пока не знает как решить...

Надрезы символизируют мучительный поиск себя, своего места, способа достижения желаемого.
На самом деле сон говорит об активной внутренней работе, стремлении к переменам.
И эта активность скорее всего позволит ей найти себя...

Удачи ей и Вам!
Здравствуйте, Татьяна!  Сон Вашей дочери указывает на то, что из-за своей лени, она часто притягивает к себе мелкие негативные ситуации. Приятных Снов!