выбор - вопрос №161866

Добрый день! Дорогие эксперты помогите пожалуйста разобраться.У моего мужа Денис 23/04/1984 есть другая женщина.И он совсем запутался и никак не может определиться то ли с ней быть, то ли остаться со мной и ребенком.Я вижу что ему очень тяжело.У меня уже тоже депрессия, нервные срывы.Я очень устала.Скажите пож-та какой в конечном итоге будет его выбор? Останется он с Оксаной 28/05/1982или уйдет все таки???????????? Спасибо огромное заранее

Ответы

Оксана, добрый день! С мужем всё понятно. А вы сами-то чего хотите? Если остаться с мужем, то вам надо очень сильно подумать, чего же не хватало ему в семье, что он начал добирать эмоции на стороне. Может вы на него давили, контролировали, ревновали, может между вами исчезло то душевное тепло, которое является составляющей любви.

Я думаю, что вы можете помочь определиться супругу с выбором, если начнёте меняться и становится лучше, чем другая женщина. Тогда и ему не надо будет выбирать.

Захотите более подробно во всём разобраться, обращайтесь в чат.

С уважением.

Здравствуйте, не отчаивайтесь и не переживайте, муж любит Вас. Но в настоящее время он переживает тяжелый кризисный период. Ваша задача — помочь ему преодолеть это. Чем спокойнее будете Вы сами, тем быстрее наладятся ваши отношения. Для более детального анализа необходимо указать время и место рождения вас обоих

Оксана милая моя, вы себя пожалейте !

Он не уйдёт, но в итоге не останется ни с одной из вас.

На сайте есть замечательные психологи.обратитесь к ним я и уверенна они вам помогут именно решить ситуацию.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.