любовь - вопрос №161867

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть у меня будущее с мужчиной: его зовут Андрей 18.02.1964 г.р. Курганская область, меня зовут Ирина 09.04.1970 г.р. Свердловская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть все шансы на построение длительных стабильных отношений с Андреем. Для анализа вашей совместимости и конкретных рекомендаций укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее есть, но противоречивое и проблемное.