Здравствуйте!мне кажется что на мне порча или зглаз! - вопрос №1618680

Ответы

Есть наличие негатива от женщины корыстной
Да и по картам на вас есть какой то магический негатив.
здравствуйте.на вас есть, но не вам сделанно.наступили, к себе привили.чужое взяли
нет, просто у вас отсутствие друзей, нет единомышленников от того и хандрите, да в добавок многие люди вас просто не слышат. хотя может  и сглаз есть от части  но проблемы в этом наверняка нету.