Присылайте свои работы для интернет-магазина - вопрос №161876

Мне нужен помошник (модератор) для создания интернет-магазина по рукоделию.

Дополнение автора от 12.12.11 10:22:07

Мне нужен дизайнер, который логотипы делает.

И желательно програмист.

Только пока бесплатные.

Дополнение автора от 13.12.11 08:30:52

У меня идея по созданию интернет-магазина для продажи работ по рукоделию и мыловарению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уточните, пожалуйста: Вам нужен дизайнер, верстальщик, программист, сеошник или вся команда в одном лице?

Усомнилась из-за помщника с названием — модератор.

Нужен человек, который сделает все бесплатно, а самое главное качественно. =)

Качественно человек за беплатно не сделает не какой, это я точно знаю, но хотя бы за беплатно както сделать.

Есть предложение, создание полноценного интернет магазина за 1000 рублей но при определенных условиях, за подробностями можно  в ЛС.