Здравствуйте ,интересует хиромантия.У моего гражданского супруга 3 линии брака последняя линия брака около линии сердца,в виде галочки и нижняя линии уходит под линию сердца,что это может означать??? - вопрос №1618839

имя Алексей д.р 12.12.1986

Ответы

Здравствуйте! Линии брака – это кармически заложенные отношения. То есть партнеры от Бога, партнеры, данные нам по судьбе.Количество линий говорит о количестве данных отношений, которые человек должен пройти, должен отработать в жизни.Но давайте разберем подробнее линию брака…Линия брака также, как и большинство знаков отражает вероятность появления в жизни того или иного человека. Человек может стремиться всем сердцем встретить свою половинку и построить гармоничные и крепкие отношения, а может не стремиться к этому, и тогда есть вероятность того, что своего «человека по судьбе» он пропустит и не встретит. Просто потому что в нужный момент не сможет увидеть его и правильно оценить ситуацию. То что описываете вы, то это означает линию любовника.Очень старая связь, образовавшаяся еще до брака и муж может стать как говорят в народе «рогоносцем».
Но человек сам кузнец своей судьбы! Ее как таковой не существует! Я знаю многи браки, где у одного из партнеров две и больше линий, а у другого одна и они живут долго и счастливо!
у линии сердца-это  отношения.может означать разрыв или вдовство.