Дата рождения: 1983-02-07 Вопрос:Здравствуйте. Я в подвешенном состоянии, не знаю как дальше жить, как сделать правильный выбор, по какой дороге пойти. Запуталась, устала, выбилась из сил. - вопрос №1618865

Ответы

Во первых, расслабьтесь и уберите панику, в таком состоянии вы правильный выбор не сделаете. Во вторых, дайте себе моральный отдых. Прислушайтесь к себе. На самом деле вы знаете по какой дороге вам идти.