работа - вопрос №161893

Сегодня решается мой вопрос о работе.Недавно мой начальник меня уволил, а я обратилась к человеку который сможет меня восстановить на моей работе.Что мне ожидать сегодня как решится мой вопрос.В мою сторону или...? Татьяна 22.09.1974.  07утра родилась роддом№2 г.Мариуполь

Ответы

Все может быть так, как Вы сами хотите. Сделайте «заказ», например: «Сегодня я востанавливаюсь на своей работе. Мои отношения с начальноком отличные». Верьте, что так и будет ни капли не сомневаясь. Постарайтесь «увидеть» себя востановленной и почувствуйте себя счастливой. В таком настрое и будьте целый день. Помните, что Ваши мысли и формируют Вашу судьбу.

  С ув. Игорь.

 Вопрос решится положительно.