Добрый день,начну с того что история началась год назад...в социальных сетях нашла страницу мужа,где у него были фотографии интимного плана,думала... - вопрос №1618938

женщин ищет на ночь… пообщались, оказалось он не знает как поговорить со мной о том, что у него другие интересы появились… ему интересен анальный секс и секс со страпоном, предложил купить… но со временем эта тема отпала и он сказал, что его интерес пропал( И вот сейчас я случайно узнаю, что он по прежнему сидит в интернете и с кем то общается, а может и не только… причем узнаю что его интересуют уже трансвиститы… смотрит видео с людьми, которые вроде женщины, а половой орган мужской… разговора с мужем не получилось, он отказался разговаривать, ничего не комментировал, просто взял и ушел… не знаю что делать? уйти от него? чувства то у меня к нему есть, переживаю, мы всего 3 года женаты… подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации

Ответы

Уважаемая Жанна!
Что делать в данной ситуации решать только Вам.
Если вы принимаете такие сексуальные особенности мужа и во всем остальном он хороший человек, то ничего не надо делать. Запрещать бессмысленно, переделать тоже вряд ли.
Но конечно, если муж полностью переключится на трансов и не будет Вам уделять внимания в интимных отношениях, тогда уже можно думать либо о прекращении отношений, либо искать другие выходы.
Мудрости Вам!

Здравствуйте, Жанна!

Как Вы относитесь к его сексуальным особенностям?

Возможно, ему страшно признаться Вам в своих интимных потребностях, поэтому он уходит от разговора.

Вам стоит разобраться в своих желаниях, готовы ли Вы принимать его наклонности? И как всё это будет происходить? Хотите ли Вы дальше строить с ним семейную жизнь? Есть ли дети, планируете ли?

Осознайте, чего Вам хочется и тогда поговорите откровенно с мужем, расскажите о своих чувствах, планах, о своем выборе.

Послушайте себя и примите решение. Если возникнут сложности, приходите на консультацию. Всего доброго!