Добрый день,начну с того что история началась год назад...в социальных сетях нашла страницу мужа,где у него были фотографии интимного плана,думала... - вопрос №1618938

женщин ищет на ночь… пообщались, оказалось он не знает как поговорить со мной о том, что у него другие интересы появились… ему интересен анальный секс и секс со страпоном, предложил купить… но со временем эта тема отпала и он сказал, что его интерес пропал( И вот сейчас я случайно узнаю, что он по прежнему сидит в интернете и с кем то общается, а может и не только… причем узнаю что его интересуют уже трансвиститы… смотрит видео с людьми, которые вроде женщины, а половой орган мужской… разговора с мужем не получилось, он отказался разговаривать, ничего не комментировал, просто взял и ушел… не знаю что делать? уйти от него? чувства то у меня к нему есть, переживаю, мы всего 3 года женаты… подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации

Ответы

Уважаемая Жанна!
Что делать в данной ситуации решать только Вам.
Если вы принимаете такие сексуальные особенности мужа и во всем остальном он хороший человек, то ничего не надо делать. Запрещать бессмысленно, переделать тоже вряд ли.
Но конечно, если муж полностью переключится на трансов и не будет Вам уделять внимания в интимных отношениях, тогда уже можно думать либо о прекращении отношений, либо искать другие выходы.
Мудрости Вам!
08.09.15

Здравствуйте, Жанна!

Как Вы относитесь к его сексуальным особенностям?

Возможно, ему страшно признаться Вам в своих интимных потребностях, поэтому он уходит от разговора.

Вам стоит разобраться в своих желаниях, готовы ли Вы принимать его наклонности? И как всё это будет происходить? Хотите ли Вы дальше строить с ним семейную жизнь? Есть ли дети, планируете ли?

Осознайте, чего Вам хочется и тогда поговорите откровенно с мужем, расскажите о своих чувствах, планах, о своем выборе.

Послушайте себя и примите решение. Если возникнут сложности, приходите на консультацию. Всего доброго!

08.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store