Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мое сегодняшнее сновидение. В реальности я живу в 12 эт. доме, на 6 этаже, в квартире. Приснился мне пожар на 12 этаже. Огня не видела, четко видела людей - вопрос №1618992

возле подъезда, пожарную машину, шланг огромный, из него водой под напором тушили. Была разлита вода, я на ней подскользнулась, но резко встала (не ушиблась). Потом внезапно оказываюсь в квартире (которая горела, 12 этаж) а там не копоти, ни воды. На диване сидит женщина (незнакомая) и рассказывает, что владелица женщина сама жила, вроде как сына женила, осталась одна и куда то уехала. А ключи доверила ей. Мы сидим и потом испуг а затем и удивление: сумка на шкафу лежала спортивная такая как дорожная зашевелилась. Я смотрю а в ней котенок. Я говорю надо же! Водой заливали, и он выжил!
Хочу добавить, что уже 2 ночь во сне фигурирует пожар и цифра 12.

Ответы

хлопоты для вас тяжкий труд, если вода чистая то разговоры вас хволящие если же грязная то сплетни, огонь это страсть  а 12 это либо число либо 12 день после приснившегося.
сон хороший… к добру и достатку… и так же совет сна… не делитесь добром с подругами…
Здравствуйте!
Пожар во сне-опасность, скорее придется решать какую-то трудную, сложную ситуацию, котенок-лживый кто-то Вас окружает, человек двуличный.
Скорее пересмотрите свой круг общения и решите важное для себя, число 12-это как кодовое число, оно может быть для Вас и положительным и отрицательным, смотря какие будут ситуации в жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то «скользкой» и неустойчивой ситуации, Вы совершите ошибку, над которой потом придется работать. В дальнейшем, с проблемой справитесь успешно, к неожиданной радости для себя. Всех Вам благ и хороших Снов!