у меня распался первый брак (ребёнок со мной живёт), т.к. муж изменял, поднимал руку, его родственники меня ненавидели и всячески ссорили, умер в утробе второй ребёнок. я долго приходила в себя. - вопрос №1619120

потом появились новые отношения. у нас ребеночек, но парень далеко от меня и мы ещё долго не увидимся. но он любит нас и хочет быть с нами. проблема вот в чем: что у бывшего супруга что у этого парня я первая девушка, до меня у обоих не ладилось. вот бывший типа и начал наверстывать… вопрос: готовиться ли мне к неизбежным изменам или тому, что расстанемся с нынешним моим мч? или бывают всё же исключения… как себя вести не знаю. переживаю очень, тк сильно люблю его и он меня. уже мысли были отпустить его на гульки и вроде как если захочет вернётся. не знаю как успокоиться. помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рени! Не омрачайте свою жизнь тяжелыми мыслями и не настраивайте себя на какие-то будущие измены. Вам жизнь уже принесла достаточно испытаний, не известно, что еще может ждать впереди. Поэтому надо радоваться каждому дню и ценить то, что у Вас есть. А проблемы решать по мере их поступления, а не изводить себя ожиданиями чего-то плохого. У Вас двое деток, Вы любимы и любите. Вам нужно растить малышей, раз Ваш мужчина далеко от Вас. Не забывать о том, что Вы женщина, следить за собой. Можете найти для себя интересное хобби, если есть время и желание. Когда Вы интересны сами себе, когда Вы уверенны в своих силах, когда Вы любите себя, тогда не один мужчина не уйдет от Вас к другой. А для этого необходимо поднимать свою самооценку. У Вас она занижена. Это поправимо. Можете обратиться за индивидуальной консультацией. Поэтому больше улыбайтесь и будьте счастливы!

Антон Теряев