у меня распался первый брак (ребёнок со мной живёт), т.к. муж изменял, поднимал руку, его родственники меня ненавидели и всячески ссорили, умер в утробе второй ребёнок. я долго приходила в себя. - вопрос №1619120

потом появились новые отношения. у нас ребеночек, но парень далеко от меня и мы ещё долго не увидимся. но он любит нас и хочет быть с нами. проблема вот в чем: что у бывшего супруга что у этого парня я первая девушка, до меня у обоих не ладилось. вот бывший типа и начал наверстывать… вопрос: готовиться ли мне к неизбежным изменам или тому, что расстанемся с нынешним моим мч? или бывают всё же исключения… как себя вести не знаю. переживаю очень, тк сильно люблю его и он меня. уже мысли были отпустить его на гульки и вроде как если захочет вернётся. не знаю как успокоиться. помогите пожалуйста!
08.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рени! Не омрачайте свою жизнь тяжелыми мыслями и не настраивайте себя на какие-то будущие измены. Вам жизнь уже принесла достаточно испытаний, не известно, что еще может ждать впереди. Поэтому надо радоваться каждому дню и ценить то, что у Вас есть. А проблемы решать по мере их поступления, а не изводить себя ожиданиями чего-то плохого. У Вас двое деток, Вы любимы и любите. Вам нужно растить малышей, раз Ваш мужчина далеко от Вас. Не забывать о том, что Вы женщина, следить за собой. Можете найти для себя интересное хобби, если есть время и желание. Когда Вы интересны сами себе, когда Вы уверенны в своих силах, когда Вы любите себя, тогда не один мужчина не уйдет от Вас к другой. А для этого необходимо поднимать свою самооценку. У Вас она занижена. Это поправимо. Можете обратиться за индивидуальной консультацией. Поэтому больше улыбайтесь и будьте счастливы!
08.09.15

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store