Здравствуйте! Елена 19.12.1970г.в., Александр 20.02.1961г.в. Хотелось бы знать отношение Александра ко мне, насколько искренни его чувства, есть ли у нас совместное будущее? Благодарю за ответ - вопрос №1619246

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сейчас шансы 50 на 50, все зависит от воли судьбы, на данный момент ваши отношения разыгрываются в ваших мечтах, что захватили вас, о чувствах говорить рано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы Александру нравитесь. Совместное будущее проблематично. Вы сами не захотите совместно проживать. Прошлая жизнь будет ставить преграды. Счастья Вам!
По датам рождения у вас хорошая совместимость и любовь. Но такие вещи лучше смотреть по фото тоже. Будут важные подробности.
Здравствуйте. Перспектива развития отношений есть. Чувства у него есть. Для диагностики нужен сеанс  с фото.