Гинекология - вопрос №161932

В каких клиниках можно сделать оборт в Кемерово (срок 7 недель) и какова стоимость?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Хотелось бы Вас отговорить от этой идеи, но не стану Вас учить.Кроме того, не знаю причин, по которым Вы решили пойти на этот шаг.

К сожалению, именно в Кемерово не подскажу Вам такую клинику.Думаю, что если Вы обратитесь к гинекологу хоть в ЖК, хоть в любую частную клинику(а там у Вас в Кемерово, по информации моего мужа, они есть), то доктор Вам даст направление в соответствующий стационар.

Есть методы щадящие, медицина в этом плане шагнула вперёд.

Что касается стоимости-то такую процедуру в госучереждениях проводят бесплатно(оплачивает государство, а Вы обслуживаетесь по полису ОМС).В частных клиниках цена, естественно, вариьрует...