можно ли плевать на крестик, если хочешь отречься от бога? преследуют лики святых. хочу перейти на сторону зла. Эксперты подскажите способы отречения от православия? - вопрос №1619348

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению это не поможет.Если вы и настроены так координально, то вам нужно раскреститься. И что в вашем понимании перейти на сторону зла ?) поклоняться сатане ?) с плеванием на крестик, это звучит смешно )) боюсь вам прийдется перелопатить немало литературы на эту тему.
Зачем плевать? Просто скажите — отрекаюсь — и все.Бог ведь все слышит. Только зачем вам это надо…