Выберите правильный ответ в соответствии с видовременной формой глагола и залога. Переведите предложения на русский язык. 1.1 Foods……... - вопрос №1619417

usually …. into five basic groups according to their nutritious values. a) has classified b) are classified c) are classifying

Лучший ответ по мнению автора

b) are classified
Продукты, как правило, классифицируют на пять основных групп в соответствии с их питательными ценностями.