Беременность во сне - вопрос №161960

здравствуйте. снится, что я беременна и уже большой живот. никто об этом не знает, в том числе и отец ребёнка. я и наяву боюсь пока беременности и во сне у меня сердце кровью обливалось от того, что скоро стану матерью. ото всех скрываю этот факт, думаю об аборте или искусственных родах, но не решаюсь, мучаюсь с этими мыслями, не могуи не хочу привыкать к этому. утягиваюсь корсетом. к чему такой сон, подскажите, пожалуйста?

Дополнение автора от 15.12.11 03:10:23

а зачем мне психолог? меня совершенно не беспокоит, что я боюсь забеременеть...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Сон ни к чему, просто характеристика Ваших страхов. С этим Вам лучше к психологу хорошему обратиться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.