Добрый вечер. Хочу вашего совета... Не знаю как быть. Мне 28 я замужем 4 года есть сын 3 года. Нас выгнала свекруха с дому с маленьким ребенком на руках, был скандал, так как она ревновала меня к - вопрос №1619643

мужу и более того изначально была против. Мы живем на квартире, сын ходит в частный сад, я работаю и муж. Но мужу всегда задерживают зарплату, он на этой фирме работает как поженились, даже до… Так вот там месяцами ему частенько не дают зарплату. Я делаю на работе шабашки и этим мы живем пока ему не дадут зарплату, тоесть денег нет я вечно вытаскиваю и говорю мужу не переживай все будет итд. Но, он переживает, его задевает эта ситуации, а стремиться не стремится не рвется на части чтоб что то да уловить. Более поставный только словами и все, действий с его стороны я не вижу, ищет легких путей. Идеи о совершенстве нереальные а порой даже глупые романе, но я всё равно говорю да давай вперед. Я за, главное стремление. Вопрос в том, что каждый раз когда нет денег, я рву себя и достаю каждый раз. Сейчас я думаю, может все таки не правильно постоянно самой находить выход из ситуации??? Может мне не стоит показывать что есть дома деньги из моей шабашки? Может стоит умолчать, чтоб ему надоело и он уже начал что либо делать, кроме того как идти на эту несчастную работу в офисе.Мне подняли зарплату за год уже второй раз, а ему как была 4 года наз так и остается 20000т.р у меня тоже с этого месяца 20000 т-р но плюс шабашки. Я не знаю как мне лучше подтолкнуть мужа, ведь даже птицы толкают с высокого дерева своих птенцов чтоб они научились сами летать. Точно также всегда его поддерживала его семья а особенности отец, которого уже нет в живых. (( у него нет того рвения. Он привык что все на блюдечке так как единственный сын среди 4 девочек в семье и самый младший. И тут я, вечный ответ на все вопросы. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас я думаю, может все таки не правильно постоянно самой находить выход из ситуации??? Может мне не стоит показывать что есть дома деньги из моей шабашки? Может стоит умолчать, чтоб ему надоело и он уже начал что либо делать

Вот и решение!
Позвольте мужчине перестать быть младшеньким мальчиком в семье.