Здравствуйте.Подскажите, что будет дальше.Муж съехал,у него есть другая женщина,которая по моему мнению на него влияет.У нас двое детей:девочка- на опеке(его племянница) и мальчик- общий ребенок,но на - вопрос №1619809

них он наплевал попросту.Девочка очень переживает такой поворот- сейчас живет со мною.Муж собирается подавать на развод.Как я понимаю, он хочет строить другую семью.Как будет складываться моя жизнь в результате? Татьяна 28,09,1987, муж Сергей 04,07,1987. Женщина с темными волосами- та к которой он собирается уйти, ее тоже зовут Татьяна(27,02,1983).Заранее спасибо за ответизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
08.09.15
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты показывают, что он от вас уйдет. С ней он связан, связан через ее работу, через ее желание. Он ей нужен, она не отпустит его. Можно провести работу и ее заблокировать, думайте что вам нужно, думайте чего хотите. Но лучше будет без него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
09.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не  переживайте, у Вас примерно через 2 года будут серьезные отношения с достойным мужчиной.
09.09.15
Здравствуйте. Действительно, ваш муж ушел не по собственному желанию. Могу с3азать точно, что воздействие на нем есть и продолжается. 
У вас же все в жизни и личной жизни будет хорошо. Такая прекрасная девушка без жениха не останется. Вам встретится хороший человек, который будет любить не только вас, но и деток. 
09.09.15
Татьяна, не расстраивайтесь и отпустите. Пусть идет. Не ваш человек. Племянницу, если получится оставьте себе. Она вам потом в жизни поможет. Вы чистый человек, и детки чистые. Ваш мужчина, будет. Но позже. Будут трудности, но вы с ними справитесь, вы сильная. Темная женщина — темная и внутри. По возможности не общайтесь с нею. 
09.09.15
Здравствуйте, она на него сильно влияет, у него мысли не его… больше на приворот похоже.
09.09.15
Судя по тому, что я вижу на ауре(у всех троих), она увела его при помощи магии. Ситуация сложная, но небезнадежная. Есть шанс его вернуть.
09.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store