Здравствуйте.Подскажите, что будет дальше.Муж съехал,у него есть другая женщина,которая по моему мнению на него влияет.У нас двое детей:девочка- на опеке(его племянница) и мальчик- общий ребенок,но на - вопрос №1619809

них он наплевал попросту.Девочка очень переживает такой поворот- сейчас живет со мною.Муж собирается подавать на развод.Как я понимаю, он хочет строить другую семью.Как будет складываться моя жизнь в результате? Татьяна 28,09,1987, муж Сергей 04,07,1987. Женщина с темными волосами- та к которой он собирается уйти, ее тоже зовут Татьяна(27,02,1983).Заранее спасибо за ответизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты показывают, что он от вас уйдет. С ней он связан, связан через ее работу, через ее желание. Он ей нужен, она не отпустит его. Можно провести работу и ее заблокировать, думайте что вам нужно, думайте чего хотите. Но лучше будет без него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не  переживайте, у Вас примерно через 2 года будут серьезные отношения с достойным мужчиной.
Здравствуйте. Действительно, ваш муж ушел не по собственному желанию. Могу с3азать точно, что воздействие на нем есть и продолжается.
У вас же все в жизни и личной жизни будет хорошо. Такая прекрасная девушка без жениха не останется. Вам встретится хороший человек, который будет любить не только вас, но и деток.
Татьяна, не расстраивайтесь и отпустите. Пусть идет. Не ваш человек. Племянницу, если получится оставьте себе. Она вам потом в жизни поможет. Вы чистый человек, и детки чистые. Ваш мужчина, будет. Но позже. Будут трудности, но вы с ними справитесь, вы сильная. Темная женщина — темная и внутри. По возможности не общайтесь с нею.
Здравствуйте, она на него сильно влияет, у него мысли не его… больше на приворот похоже.
Судя по тому, что я вижу на ауре(у всех троих), она увела его при помощи магии. Ситуация сложная, но небезнадежная. Есть шанс его вернуть.