Здравствуйте! У отца-диабетика началась гангрена пальца на левой ноге,выяснилось,что у него бляха в брюшной полости и непроходимый сосуд все в той же левой ноге. Сделали несколько операций-удалили - вопрос №1619810

блаху в брюхе и вставили искуственный сосуд в ногу! Палец почернел и готов отвалиться, а раны почти зажили, однако, его состояние ухудшается, он сильно ослаб, ходить перестал-почти не встает! Аппетит пропал, боли в прооперированой ноге и вообще в тазовой области, короче, по состоянию-вот, вот хоронить! Сахар прыгает, под вечер температура скачет, лежит и стонет, толи от боли, толи от немогоды, в туалет не ходит-памперсы спасают! Помогите-подскажите, что делать, я понимаю, что по интернету вы его не излечите, но все же, куда бежать, к кому обращаться, а главное, как его вернуть к нормальной жизни??? Врачи, сначала много говорили и обещали, взяли денег, но, увидев его последующее состояние дистансыровались, выписали из больницы и умели руки! Сейчас он дома и… все хуже и хуже! Помогите, пожалуйста!!!
08.09.15
1 ответ

Ответы

Алексей!  Нужна консультация очного хирурга, по возможности — сосудистого хирурга, назначение антибиотиков, перевод на инсулинотерапию, перевязки, в общем, много чего, но только очно. Не медлите, везите папу в любой хирургический стационар. Других вариантов лечения нет, только стационар.
08.09.15

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Денис Давыдов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
3 ответа
24.02.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
30.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store