Здравствуйте уважаемые психологи! С МЧ знакомы давно, лет 5 назад он был влюблен в меня безответно, 3 года назад мы начали общаться. Всегда... - вопрос №1619970

инициатором общения был он, я как бы принимала ухаживания. Причем не благосклонно. Он совершал прекрасные поступки, звал замуж, вел себя как настоящий мужчина и тп. Я же вела себя отвратительно (придирки, истерики, вечно недовольная, бросала его постоянно). Так его отношение ко мне постепенно ухудшалось, хоть и было стабильным. он по-прежнему говорил что видит во мне будущую жену. 2 года назад была трагическая гибель моего бывшего мч, что также отразилось на отношениях с нынешним. Я долго не могла даже просто начать ему улыбаться. сказала «с тобой не клеилось потому что бывшего любила» Потом опять мое нетерпимое отношение (обиды, истерики) и все хуже и хуже… Дошло до нашего расставания полгода назад. Сейчас мы снова помирились, по моей инициативе, так как расставалась тоже всегда я, а не он. Я изменилась, многое осознала, готова к серьезным отношениям. Осознаю все его непомерные усилия которые были приложены, осознаю какой он хороший человек. Как мне вернуть его хорошее ко мне отношение? Влюбленное, когда он на все готов и целеустремлен на планы совместного будущего?

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте. У мужчины много обид… Поставьте себя на его место и Вам станут его ощущения понятны. Сейчас наберитесь терпения, надо, что бы прошло время и он увидел, что Вы не на словах, а на деле изменились. Ведите себя с ним корректно, но не унижайтесь и меньше слов о «возвышенном», а больше реальных действий. Когда пройдет время и Вы изменитесь, то уже можете с ним поговорить, сказать, что Вы уже реально другая и то, что было то прошло и прошлое не вернешь, надо жить настоящим и будущим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы получили ответ судьбы.

Вы игрались с ним когда у Вас не были чувства, теперь судьба играется Вами, и мужчина потеряв к Вам чувства, тем самым Вы испытываете то что испытывал он.
Когда мужчина говорит что чувств  больше нет — это уже финиш.

В будущем делайте всё по любви.
09.09.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store