Почему мужчина может распространять слухи непонятные за меня, для чего. Для того,чтобы жалость вызвать со стороны девушек. С этим мужчиной у нас... - вопрос №1620008

была… связь три месяца назад. Я ему написала из ревности что он для меня не мужчина… Он меня видит и злое лицо, но не здоровается… От чего это может быть… Пускает слухи: что я его обижаю, что я обманываю его. Но никто не знает о наших отношениях вообще. Почему человек злой? Он может быть злой если равнодушен ко мне? И как Вы оцениваете данную ситуацию?
4 ответа

Ответы

Лика, здравствуйте. Это говорит о слабости характера мужчины, который хочет вызвать жалость и одобрения его поведения, что он хороший, а Вы плохая. Подобная тактика не допустима. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Лика
Из вашего сумбурного описания мало какие выводы можно сделать.
Если мужчина на вас злится, значит вы ему не безразличны. Вам виднее чем вы могли его так разозлить. Но сказать мужчине, что он не мужчина — значит сильно задеть его самооценку, унизить его, причинить боль. А если больно, мужчина может защищаться злостью. Пуская о вас слухи он может вам мстить и так же пытаться вас унизить в ответ.
Самое лучшее что вы можете сделать — это понять в чём вы не правы перед ним и искренне попросить у него прощения, не оправдываясь, не обвиняя, не защищаясь, и ничего не ожидая в ответ.
Здравствуйте, Светлана. Уязвлено мужское самолюбие, вот он и распускает слухи. Делая это он ведет себя по детски и это его характеризует не с лучшей стороны, так что вы можете себя похвалить за то, что вовремя его разглядели и не стали развивать с ним отношения. На слухи не обращайте внимания, любой здравомыслящий человек, а таких немало правильно истолкует его поведение, а мнение других вас просто не должно волновать. Всего вам самого хорошего, Света!
в нём говорит боль и обида, Вам следует встретиться  с ним и всё обсудить, дабы не было обид и разочарований, что бы можно было остаться друзьями.