Здравствуйте ! Мой вопрос по строительсву и ремонту . Возлхникла проблема склеить и загерметизировать две пластинв винилового сайдинга вокруг окна .... - вопрос №1620036

Какой из продаваемых клеев или герметиков белого цвета лучше всего сцепляется с ПВХ сайдингом? Может подскажите какой расстворитель можно использовать, чтоб сделать такой клей самому из стружки ПВХ?

Лучший ответ по мнению автора

титан