Алина, 24.11.1979, что будет с моей работой и финансовым положением в ближайшие 2 года? - вопрос №1620118

1000 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближайшие два года размеренная жизнь, спокойствие, стабильность, защищенность.Еще по статусу поднимитесь в ближайшие 2 года.У вас будет смена должности, повышение, устойчивое положение на работе.Подниматься начнете через полгода, а к весне у вас идут приличные доходы.В этом году у вас будет шанс достичь новых высот и, надеюсь, на них закрепиться. В этом году у вас обязательно появится возможность реализовать ваши идеи.Успех и устойчивое положение, материальное благополучие и достаток. Приятные денежные траты. Возможно наследство или неожиданные подарки.Вам поступит какое-то новое предложение по работе, а может и не одно. Возможно, вы решите параллельно с основной работой заняться собственным бизнесом или совмещать работу с другим видом деятельности. Появятся альтернативные источники дохода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт почему то работы много.но финансово начинает подниматься только к весне 2016 года…
Вы поменяете место работы на более высокооплачиваемую, примерно в течении полу года, и будете себя чувствовать спокойнее и сможете позволить себе купить что хотели.
Здравствуйте! Сейчас у вас не плохая ситуация, позже вы чего то сильно паникуете! особых предпосылок нет для этого! С Вами выпадают 2 финансовых мужчины — держитесь их! Они Вам помогут! Удачи Вам!)
Здравствуйте Алина! В ближайшие полгода у Вас ничего не изменится, в работе и финансах остается стабильность. Но через полгода у Вас появится стабильное финансовое прибавление.
у вас будет возможность сменить место работы в февраль март месяцах 2016 года,, финансово положение у вас значительно улучшится в конце этого года, а 2016 с финансовой точки не плох
Здравствуйте, Алина, наступает достаточно трудный период, когда работать придется намного больше за те же деньги, хотя формально это может выглядеть как повышение, на Вашем бюджете это положительно скажется нескоро… Потребуется терпение примерно на полгода, не исключено, что возникнет желание сменить работу, тут надо принимать решение очень взвешенно, чтобы не создать себе финансовый спад на несколько лет вперед...
Всех благ!
Дорогая Алина, финансовые трудности у вас  есть.Вижу что нет уверенности в своих действиях.Вы почему то во многом сомневаетесь  и это  сказывается на вашем финансовом положении.Побольше веры в себя и все получится.В плане работы в ближайший год значительных  изменений не предвидится.Но вот дальше возможна перемена работы и подъём по карьерной лестнице.Не значительный, но финансовое положение поправит.Удачи.
Улучшится однозначно. Благодаря вашим действиям в прошлом, сейчас вы пожинаете то что посеяли, не самый плохой урожай надо сказать (исходя из ситуации). Если будите действовать в том же духе и с тем же упорством, то ждите хороших новостей и материального благополучия. На работе будет повышение.
Здравствуйте! В раскладе на деловую сферу выпала карта СУД — эта карта может указывать на возвращение к каким то прошлым задумкам, к планам, которые Вы строили ранее.Это карта действий, принятия на себя новых обязательств, так же карта может указывать на работу за границей.Если ранее у Вас были какие то препятствия и сдерживающие факторы, то в указанный период времени Вы можете осуществить задуманное.Это новый старт, новые начинания, которые могут привести к обучению, повышению квалификации.То есть, Вас ждёт реализация Ваших планов, что благоприятно скажется на рабочей карьере.
Финансы характеризуются картой  ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — это карта успешного решения финансовых вопросов отчасти связанных с жильём.Если у Вас идёт выплата ипотечного кредита, то Вы благополучно с этим справитесь.Эта карта человека, который в указанный период времени будет занимать стабильное и надёжное финансовое положение.
Удачи и благополучия Вам!
На следующий год у вас идет смена работы и стабилизация финансов, если будете правильно выбирать и уже с этого года начнете искать новое место работы то вас ожидает удовлетворение  как в работе так и в финансах.

Здравствуйте. К сожалению нестабильность в финансовом положении вас преследует и будет преследовать всегда. Если вы не измените свою самодисциплину конечно. Ваша Венера, планета финансов и материального помимо прочего — находится у вас в жестком квадрате с Сатурном, планетой дисциплины, порядка, системности, трудного и кропотливого труда. В ведической астрологии Сатурн к тому же считается злотворной планетой, которая вступая в напряженные аспекты с другими планетами «все портит» в той сфере, за которую эта планета отвечает. В вашем случае Сатурн к тому же находится в слабом качестве, в перегрине. Поэтому ваше финансовое состояние всегда, всю жизнь будет зависеть напрямую от качества вашей самодисциплины. Если самодисциплина будет стабильно высокая, то и финансовое состояние пойдет в гору, если скачками — то и с финансами все будет нестабильно. За 2 года чудо не произойдет и ваше финансовое положение само по себе не изменится.

у вас будут перемены… возможно вы к ним не готовы… без работы не останетесь… но на старом месте ждать улучшения не стоит… у вас будет предложение по работе к концу года и очень заманчивое по деньгам и и нервы трепать себе не будете…
Здравствуйте!
Ближайший год в карьерной сфере к Вам будет пристальное внимание, Вы сможете показать себя, достичь успеха. Обращайте внимание на скрытую от Вас информации или скорее не доверяйте, особенно в финансовых вопросах. 2017- это год завершения важного для Вас дела и получения ощутимого результата.
Всего доброго!
Здравствуйте, Алина! В этот период  возможно будут препятствия или посланы испытания, но Вы справитесь, найдете решение в любой ситуации.Далее сможете двигаться дальше к осуществлению желаемого.
Всего Вам доброго и удач!
Здравствуйте

Довольно успешные несколько лет для Вас будут .

Но смены деятельности не вижу .

Доходы могут резко увеличится с февраля 2016.

Так же не исключено что будет финансовая поддержка от близкого человека.
главное, отбросить лишние эмоции, действовать расчетливо, целеустремленно и хладнокровно, будьте уверены в своих силах, успех прибудет с вами.
Здравствуйте, Алина! Вас не много не устраивает ваша работа, вы не можете раскрыть имеющийся у вас творческий потенциал.Вы очень умная и ответственная девушка. На будущее вам выпала карта мир, означающая, что вы получите перспективное предложение о новой работе, которое стоило бы принять. В вопросах карьеры вас ждет успех и признание, расширение горизонтов.Совет от таро: вы достойно прошли определенный жизненный цикл, и теперь вам нужно активно готовиться к будущим свершениям. Успех совсем близок.Все будет хорошо! Удачи вам.С ув.Инна.
Здравствуйте! Карты показывают, что в загаданный период времени вас ждут перемены в деловой сфере, вы смените работу и уже на новом месте вы сделаете большой шаг вперед в карьере. Работа вам будет приносить удовлетворение и радость, откроет вам двери к успеху и самореализации. Карты показывают, что на новом месте вы добьетесь продвижения по карьерной лестнице, вы будите покорять все новые и новые ее вершины, благодаря своей компетентности, своему опыту.
Что касается финансов, то карты показывают, что проблем с деньгами у вас не будет, показан стабильный источник дохода, во второй половине 2016 года будет и повышение уровня вашего дохода, наступит финансовое благополучие.
Всех вам благ!
В течение 2 лет на работе будет всякое: и обманы переживете; и приятные моменты; и неприятности.
В финансовом плане вам стоит опереться на мужчину, на друга. Именно он сможет повлиять на стабильность и улучшение ваше в денежном плане.
работа — идет получение известия, приводящего к большим переменам, если вам кто-то будет предлагать повышение или что-то в этом роде — будьте внимательны и бдительны, т.к. есть соперница, достаточно опасная, которая умеет нравится мужчинам, и заведомо ложные советы, выбор делайте на основе интуиции, но нужно быть крайне осторожным, т.к. он может быть неверным, вы хотите продвинуться по карьерной лестнице и идет собственный горький опыт в продвижении по карьерной лестнице, из-за собственного пессимизма вы не замечаете отличную перспективу, которая перед вами. откройтесь позитивным эмоциям, помните о своих прежних ошибках, чтобы не повторять их, т.к. с каждым разом расплата будет все больше, и будет вам процветание, дом — надежный тыл, хочешь быть счастливым — будь им.
в плане финансов — начало нового этапа пути, творческая деятельность, в которой у вас богатый опыт, стройте реальные планы, и есть испытание, которое нужно выдержать до конца, если есть у вас человек который якобы готов вам помочь, то на его бескорыстие даже не рассчитывайте. у него свои цели в этой помощи.

Положение в работе и в материальном — без перемен в этом году.

Улучшение — 3 года, 1-2 года — без перемен.

будет стабильность и рост… вам надо только не тратит денег больших на поездок… немного экономит надо  … а так работе стабильность и в финансах тоже .

вы думали сменит работу-будет это 2016 году .
Здравствуйте вас ждет Стабильность, устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.