Пожалуйсто посмотрите что происходит в жизни женщины и что ожидать в будущем. - вопрос №1620269

1500 p
Пожалуйсто посмотрите что происходит в жизни женщины и что ожидать в будущем. В личном, работа, финансы, масто жительства, дети… Екатерина 11.04.1975
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы добрый человек, с хорошей энергетикой.Но у вас много переживаний, есть проблемы со здоровьем.Вам попадаются слабые мужчины и они питаются вашей энергетикой.Пока свой идеал вы не нашли.В прошлом был разрыв отношений.Постепенно все наладится.Возможен переезд.Смена работы.Также встретите мужчину.Встреча возможна уже в конце года.Отношения будут с перспективой замужества.На работу устроитесь по знакомству.Возможна помощь от мужчины.Все будет у вас хорошо.Вы получите награду за все свои страдания! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

руны показывают почет, прибыль и помощь со стороны друзей ожидать
Вы очень трудолюбивая женщина, очень часто вы выступаете как за женщину так и за мужчину, то есть вы для детей и мама и папа и гвоздь забить можете и тд. По судьбе у вас два брака, мужчина который будет рядом с вами он разведенный и имеет детей, мужчину этого вы уже знаете на данный момент у вас с ним расставание или расстояние но вы не в месте, детей по судьбе двое вы их будете тянуть одна. Для подробностей нужна полная консультация. Будут вопросы обращайтесь в чат!
Здравствуйте Екатерина.
Сложный характер, хорошее здоровье, в прошлом очень удачлива во всем… Но в последнее время земля стала уплывать из под ног… Такое ощущение, что все рушиться… особенно личная жизнь.
Удачи вам, С уважением, Галина.
Неопределенные отношения с мужчиной. Есть соперница. Место жительства может измениться, возможен переезд в другую страну. С финансам просматривается некоторое улучшение.
Здравствуйте, у нее есть семья, была недавно сора, есть женщина которая не желает ей ничего хорошего и прибегла к магии, пока это не так заметно, но я думаю что вы что то такое ощущаете, Екатерина.

а что происходит? а практически проблемы во всем, в карте поражены на даный период жизни такие планеты как солнце, венера, меркурий, сатурн, марс, в силу чего могут быть проблемы в любви, финансах, с детьми, с жильем, проблемы в отношениях, и карьерном росте даже, в поездках, в работе.

Жить начинаете в этой жизни теперь по другому, идет трансформация некая, от чегото следует отказаться, а с чем то бороться, благоприятные периоды настанут  когда планеты перестанут поражаться,… по самой дате рождения практически ничего не возможно растолковать, нужно указывать время и место рождения. Судя по фото, то вы не имеете ни порчи ни сглазов, хорошая энергетика.

Небольшой разлад в делах — возможны финансовые потери. Просматриваются отношения на физиологическом уровне, не стабильные. Возможно крупное приобретение к концу года.
Здравствуйте! У Вас выпадает мужчина с которым у вас отношения! Вообще мне выпадает с ним брак в будущем! Отношения сложатся, но с перерывами! Всему виной ваш характер, чем то он ему не будет нравиться! Вероятно всего вы боитесь брака и думаете о том, стоит ли делать такой шаг или нет?! Вам стоит! Удачи Вам!)
Здравствуйте!

Карты показали, что Катерина озабочена проблемой выбора или ей не совсем понятна ситуация. В ее жизни может быть человек, который немного хитрит или, что- то не договаривает. Много текущих дел и связь с кем-то, но издалека.Работа и финансы на ближайшее время стабильны, может быть волнение от текущих рабочих ситуаций, но этому не стоит придавать большого внимания. На будущее в личной жизни ожидайте приятных перемен, осуществление мечты, карта семьи и обретение душевного покоя.
Всего доброго!
Здравствуйте. У вас разносторонний такой характер: у вас огонь и холод как-то переплетаются между собой. То есть, как бы вы с одной стороны — бываете холодной, трезвомыслящей и многим непонятной, со своими «тараканами» в голове. Вы — Женщина непоколебимая в своих решениях,  в своих понятиях, считаете, что все, что вы делаете - это правильно и иначе быть не может, вы бываете скрыты от окружающих, замкнуты.С другой стороны — вы любите праздники. Вы любите разговоры по душам, семейную и дружественную атмосферу, стабильность и уют в семье. Верите в будущее, в лучшее. Здесь как бы пессимизм переплетается с оптимизмом:)
По степени удовлетворения смотрю на данный момент  - в личной жизни, в семье — вы Королева. На вас большая ответственность, возможно, что вы Хозяйка в доме, которая покрывает всех заботой, обеспечивает, помогает. Вы к этому привыкли и вас это устраивает.
В карьере на данный момент не скажу, что у вас все прекрасно, очень много планирования в деятельности, но у вас как-то соперничества много на работе идет, что расслабиться не дает вам, вы словно защищаете свою позицию. По финансам — прибыль есть, но как-то очень вы за нее держитесь...
На будущее в течение года — в личной жизни у вас «прорыв ветра» ожидается: влюбленность, признание в любви, укрепление отношений, правда это будет развиваться у вас не быстро, постепенно. На работе — скорее всего, смените сферу деятельности, в финансах — будете много чего узнавать, ожидается большой поток новой информации. Оплата будет по справедливости вам. Бедной не будете, но усвоить придется многое. Всего доброго!
Здравствуйте, очень интересная девушка, добрая, отзывчивая, умная, с хорошей энергетикой, вы отличная хозяйка и будущая жена. Мужчины чувствуют себя тюфяками рядом с вами.Переживаний вижу много, близко к сердцу все принимаете, но переживания напрасны.Вам выпала хорошая карта таро 3 жезлов, означающая, что вы будете вознаграждены по достоинству. В отношениях с  новым любимым человеком произойдут благоприятные перемены, вам дана прекрасная возможность что-то изменить в лучшую сторону. Много планов и надежд, которые оправдаются. Получение долгожданного известия. Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет интересное знакомство.Мужчина появится в конце года.Вас ожидает смена работы в следующем году и совместная поездка с любимым на море.Смело идите навстречу судьбе, навстречу переменам. Все, что вы задумали осуществится.Высшие силы благосклонны вам.Подождите еще немного и небеса вам пошлют истинную и светлую любовь.Вы искренний человек, я желаю вам счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с вами есть мужчина, скорее всего он из другого города или страны, т.к. карты показывают расстояние между вами. Ваши отношения очень скоро выйдут на новый уровень, новую фазу, в отношениях наступит гармония и взаимопонимание, вы начнете по-новому видеть своего партнера и открываться ему, в ваших отношениях наступит стабильность и уверенность .

В работе у вас показана конкуренция, есть вероятность конфликта с темноволосой дамой, показано, что она может вам ставить палки в колеса. В ближайшие полгода карты показывают, что вы достигнете огромного успеха, если проявите настойчивость, если будете каждый день идти вперед. Карты показывают, что сейчас период, когда зарождается большой успех для вас.

По финансам карты показывают у вас стабильное положение, благополучие в денежных вопросах, растущее благосостояние. Карты показывают, что с марта –апреля 2016 года будет рост финансовых возможностей, увеличение дохода.
Переезд у вас показан в течение 1-1,5 лет, скорее всего за границу.
Всех вам благ!
Сегодняшний период у Екатерины малоприятен: нехватка денег; скандальные ситуации и ссоры. Но, что радует, возможность завязать новые романтические отношения.
В будущем финансовая ситуация не изменится. Друзей как таковых не будет, зато много знакомых, которые могут быть полезны в том или ином вопросе. Неприятности мелкого характера подстерегают.
Здравствуйте, Екатерина! Не пора ли задуматься о смене работы или вида деятельности? Дальнейшее развитие в данном направлении уже невозможно, а застой – губителен.Нужно расширять сферу вашей деятельности. Иначе источники ваших доходов скоро начнут истощаться.Боюсь, что в финансовой сфере дела будут обстоять, не так хорошо, как хотелось бы. Нестабильный доход. И нет никакой уверенности в том, что завтра вы не останетесь без гроша в кармане. Шаткое положение на работе и постоянная угроза увольнения не улучшают ситуацию.У вас будет смена работы и переезд в другой город, там вы найдете достойную работу, о которой мечтали, затея и планы ваши сбудутся в течение года.В личной жизни Вы пока сами, без пары.Но! Вас ожидает благоприятный во всех смыслах год. По большей части вы будете довольны собой и свои окружением. Хорошее настроение, гармония с собой. Вы будете себя чувствовать Женщиной! Более привлекательная чем обычно, вы будете источать вокруг себя необыкновенно притягательную ауру, и это не останется незамеченным со стороны мужчин.Вас ожидает примирение в этом году, мужчину вы знаете, знакомы.С ним будете вместе.Одна вы не будете.Ряд совместных праздников будете с ним отмечать.К концу года получите ювелирный подарок.В этом году вам придется проявить решительность и твердость. Пришло время навести порядок во всех сферах вашей жизни, чем вы и будете заниматься. Полагайтесь на здравый смысл и ваш жизненный опыт.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Любовь и брак лежат в сложных картах, говорящих о том, что реализовать эти два момента в своей жизни сложно. Характер не простой, командирский. Мужчина нужен либо по младше, либо послабее. На ближайший год заявленные темы — любовь и брак — будут особенно актуальны.
возможен переезд связанный с замужеством или другим мужчиной.
В личном: Руна Перто перевернутая –  Выпадает  на магические действия, произведенные на эти отношения или на кого-нибудь из партнеров.
Работа, финансы: . Появление руны Перт говорит о том, что для вас настало время перемен.
Руна показывает, что вы обладаете сильно развитой интуицией и яркими оккультными способностями. Эта руна помогает вернуть утерянное, указывает на то, что вас ждут новые благоприятные возможности.

Совет руны. Пришло время перемен. Станьте на время беспристрастным исследователем. Спокойствие, только спокойствие. Отпустите прошлое. Руководствуйтесь подсказками вашей интуиции. Ни в коем случае не удивляйтесь тем поразительным переменам, которые откроете в себе.

Здравствуйте, Екатерина. Небольшое отступление от темы. Оракулы зачем-то посчитали нужным мне сказать в ответ на вашу фотографию, что ваша ээ… игривость не нравится Высшим силам. Да, предсказание будущего получить хорошо, но вами гораздо сильнее движет банальное любопытство, то есть игра с медиумами — с целью понять работает это все вообще или нет. Нам то что, мы лишь проводники незримых сил. А вот сами эти «силы» такое не приветствуют. Гадание — это конечно очень увлекательное занятие, но на самом деле и очень серьезное. Не шуточное.

Теперь по теме. В личной жизни: вы хотели бы восстановить/обновить/оживить отношения с каким-то мужчиной, он вас еще притягивает к себе, но оракулы отвечают, что это уже упущенный шанс. И любые усилия и попытки вернуть былое качество отношений с этим мужчиной — тщетны. В будущем вас ожидает разрушение отношений с каким-то жалким, изменившимся в плохую сторону, меркантильным мужчиной. И это даже будет к лучшему для вас. В работе: стабильная фаза, и я бы даже сказала застой. На работе вы полностью исчерпали свой потенциал, то есть отдали тому предприятию или учреждению в принципе все, что только могли отдать. И начали скучать. Хотя работа в принципе хорошая. У вас есть способность внушать людям, что и как они должны делать, поэтому с большой вероятностью я могу утверждать, что вы руководитель. И у вас в подчинении какой-то коллектив, который зависит от ваших решений и команд. В будущем вас будет ожидать какой-то новый, захватывающий по началу проект. Возможно даже новая должность или новое место в другой организации. Которое по началу будет воодушевлять, но потом опять настанет период монотонности, бюрократии и скуки. Поэтому неудовлетворенность нынешним местом работы, которая к вам потихоньку подкрадывается не от нынешней должности, коллектива и руководства зависит даже. А от выбранной вами профессии. Куда бы вы не пошли, ваши нудные ежедневные задачи никуда не денутся. Выход здесь только один — либо повышение квалификации, либо коррекция профессионального направления. Может быть вам стоит освоить какие-то новые горизонты, которые сплошной смены профессии не потребуют, и на которых вы также сможете воспользоваться всем своим накопленным опытом, но обязанности у вас будут несколько другие. Место жительство. Хм… Тут мне такие интересные картинки рисуются.)) Что относительно недалеко от вашего жилья есть что-то связанно с наукой, медициной или хранением информации. Какой-нибудь НИИ, или обычный ВУЗ, или рангом поменьше заведение, или поликлиника/больница, или библиотека, и т.п. В общем вы где-то рядом с подобными учреждениями живете. В отношении места, в котором вы сейчас живете такое ощущение, что оно было предметом какого-то спора, тяжбы — но сейчас у вас мир и гармония, и все конфликты связанные с жильем остались позади. Но в будущем вас все равно ожидает вынужденный переезд с насиженного места. При чем достаточно далеко от того места, где вы живете сейчас. Возникнут какие-то обстоятельства в жизни, когда другого выхода не будет — как только взять и переехать. И хотя вы будете пытаться остаться, как-то постараетесь цепляться за прошлое, ничего не получится. Этот переезд должен будет завершить какой-то судьбоносный этап в вашей жизни (как точка в расставании с кое-кем), чтобы освободить пространство для более новых мест, людей и событий. Дети. Нууу… скажем так, детки вам не особенно дают расслабиться, потому что они у вас довольно энергичные, глаз да глаз за ними. Но в они хорошие люди, и у них с вами установлены теплые дружеские отношения, Им можно доверять. В принципе вам удалось им передать все то лучшее, что есть в вас самой, да и в плане образования, воспитания вы вкладывались в них по максимуму, и это оказался совершенно не напрасный труд. А вот с детьми у вас в будущем будет все хорошо, практически идеально. Ваши дети реализуют себя как личности по полной программе, и станут достаточно самостоятельными. Кстати кто-то из них растет неординарной личностью, у которой есть возможность пробиться в жизни лучше чем вам. И хотя они пойдут своими путями, оставив в положенный срок вас в распоряжении только себя любимой — вы все равно останетесь довольной и ими и тем, как все сложилось.
Здравствуйте! До конца сентября решение юридических вопросов, легкость, вдохновение и приятные эмоции. В октябре есть шанс совершить ошибку из-за недостатка информации или откровенного обмана — будьте внимательны и не торопитесь принимать решения. В ноябре много общения с друзьями, есть возможность удачно воспользоваться дружбой в своих интересах. В декабре будет потеря чего-то ненужного и либо серьезное знакомство с мужчиной, либо (если есть муж) укрепление семейных отношений и приятное совместное времяпровождение. С финансовой стороны нет больших проблем, но много зависит от Вашей личной активности. Изменений места жительства до нового года не вижу.
Здравствуйте! Женщина энергетически достаточно активна, позитивна...

Это ей помогает по жизни потому что карма непростая.
Это выражается в том что в личных отношениях проблемно, те мужчины что ей попадаются как-то не особо на мужчин и похожи — слабы и эгоцентричны.
В работе ситуация получше, энергетика и неплохое здоровье плюс целеустремленность позволяют реализоваться если не полностью, то достаточно для жизни.
В дальнейшем все-таки будет улучшение в личной сфере и создание семьи, дети.
Просто произойдет отработка кармических проблем (а нынешние трудности это оно и есть) и наступит просвет.
Можно сказать, что основные трудности позади...

Удачи Вам!
Добрый день. Ждите благоприятных известий из далека-звонок, смс от мужчины, о котором сейчас все Ваши думы и мысли. Возможно предложение от него.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Екатерина, произошла в жизни неожиданная для вас разлука.В будущем, вы будете пытаться забыть.Вам нужно поверить в свою надежду и следовать за ней, а ваша неуверенность будет только мешать, реализовать ваши планы.В работе вам ожидается повышение, но у вас есть сильный конкурент мужчина.В финансах идет у вас накопление средств в семье.У сына есть хороший покровитель, потому что он подает надежды большие на будущее.Также вам ожидается известие от родителей.Совет: Екатерина, проявите немного терпения еще чуть чуть и моральную выдержку и все у вас будет хорошо.Удачи и благополучия Вам! С Уважением, Леся!
Вы привлекаете мужчин с трагической судьбой и разбитым сердцем, они отогреваются с вами и уходят, их негатив лежит на вашем сердце. Нужно убирать эту цикличность, тогда жизнь изменится к лучшему.
Личная жизнь — недавнее тяжелые отношения и ссоры еще дают о себе знать. И любовь осталась. На будущее — мужчина почти ровесник, или чуть младше. Отношения новые в течении года.
Финансы — пока «ни хуже, ни лучше». Улучшения в конце года.
Дети - да.
Брак — да.
Здоровье — обратите внимание на желудок.
Всех благ вам!

Добрый день. Посмотрела на год.
В личной жизни, на данный момент- карты показывают ваше одиночество, вероятно не так давно6 а может и давно пережили разлуку, из за чего до сих пор ощущаете боль разлуки, одиночество, на сердце печаль6 какая то безнадежность. Ощущение " меня никто не любит" О личной жизни переживаете и беспокоитесь, вероятно также проблемы со сном имеются у вас. Что касается перспектив- то в течении года к сожалению я вас все еще вижу одной. На сердце также будет меланхолия и печаль, но все это будет как то быстротечно, за работой вы будите забываться, вас больше будет заботить то, как распорядиться финансами. Что касаемо работы и финансов- то сейчас переломный момент на работе у вас показывают карты, конец теперешней деятельности, именно сейчас у вас идет закладывание нового образа жизни, выходят вам перемены, расставание  с прошлым, с финансами сейчас не плохо,  деньги все таки есть, но вот мыслей много на этот счет, углубились в себя и думаете над будущим. В будущем придется немного по-хуже, чем сейчас, вероятно от чего то будите вынужденны отказаться. Работа новая у вас будет вскоре. На ней вы вступите в новую6не знакомую пока еще для вас область, и у вас хватит любознательности справиться с поставленными там задачами. Что касаемо места жительства- сейчас у вас все мысли заняты перездом, материальными делами,  много страхов, сомнений. Но карты говорят, вам нужно убрать негативное мышление и страхи, переезд у вас будет вскоре. Что касаемо детей- нужно было по-точнее задать вопрос, если у вас уже имеются дети- то карты могут означать конфликты, скандалы с ними, если нет и вы планируете, то задержка идет, беременность не приходит. А в будущем карты говорят6есть надежда на рождение ребенка если вы планируете, все в ваших руках. Вообще вышла карта Звезда-означает6что ваш Ангел-Хранитесь вас оберегает и результат будет таким как вы и ожидаете.

7 жезлов, луна, король жезлов дно жрец
В настоящем много иллюзий, страхов по поводу мужчины.Туманная ситуация, ложь, обман. Такое чувство, что Екатерина пытается его отвоевать. Много преград для этих отношений
На год. Личная жизнь солнце король чаш — хорошие карты. Будут отношения с королем кубковым. С романтичным, приятным, мягким мужчиной
Работа мир, 9 пентаклей — положительные карты. Будет доход.
Финансы — король жезлов, 10 чаш. — финансы будут зависеть от мужчины, с которым связывают семейные дела. Возможно от него дети.

Добрый день, Екатерина!

Сделав расклад на таро Я увидела следующее:
В ближайшее время просматриваются какие-то отношения.Вам стоит быть осторожнее потому, что также просматривается и любовный треугольник.Хотя через какое-то время все сможет наладиться, но есть вероятность что это будет только видимость.А по факту мужчина не будет решать вопрос с треугольником.
Что касается работы и финансов прибыль будет, но на саму работу выходят не очень хорошие карты что говорит о том, что сфера карьеры может быть под небольшим давлением.В этой сфере Вам также стоит быть внимательной, так как могут возникнуть неприятности.Но в конце концов если Вы найдёте правильную точку опоры, или применительно правильный рычаг, то любого кризиса Вы сможете успешно избежать.

Была рада Вам помочь! Спасибо что уделили время моему ответу.
Если у Вас появятся ещё вопросы, или потребуется моя помощь- пишите в чат:))
С уважением, Ратна.
Всех Вам благ!!!
Здравствуйте
У вас будет переезд связан с мужчиной.Там вы устроитесь на работу, которая будет удовлетворять все ваши пожелания, требования и вы будете подходить, как специалист.Какое-то событие собирается произойти у вас, которое повлияет на ваше эмоциональное состояние, появится человек, который подтолкнет вас к определенной ситуации, впечатлит, пригласит, даст море положительных эмоций. В результате то, что Вас беспокоило уйдет на второй план.Вы будете с мужчиной, которого знаете.Весь год будете развивать отношения дальше, вас ждет успех, который может привести к кардинальным переменам в вашей судьбе, это может означать официальный брак.