Добрый день.Начну с того,что мне 18 лет..мы вместе с моим молодым человеком 2года,примерно год мы живем у меня дома с моей матерью.Расскажу немного о нем..ему 22 года,жил без отца ,мать его в - вопрос №1620337

последнее время совсем не понимала и они очень часто ссорились… перед новым годом они не общались почти пол года, после помирились и ровно через месяц сново разругались в пух и прах(она опустила его ниже плинтусы… что он никто и звать его никак… и вообще у него ничего нету)… и После этого он переехал ко мне… Мама у него вроде как человек нормальный, ко мне она правда относилась непонятно… Ну просто у нее характер непростой.А моя мама сейчас с ним как с сыном… Так вот мой молодой человек как я уже говорила после нового года живет у меня… Еду покупает моя мама в основном… Нет он конечно работает, но долго не на одной работе не задерживается… либо зарплату не платят, либо не устраивает что-то.Он у меня конечно не лентяй, работать хочет, но работы как таковой нормальной нету.Он у меня служил.Хотел пойти по контракту… но встретил меня.Так вот… Я ходила к годалке...(я конечно не когда не верила в это ), но мне посоветовали так как я ххотела узнать на счет учебы.Так вот захожу я к ней, спрашиваю"что меня ожидает в дальнейшем с учебой", да и вообще узнать про жизнь… Она достаёт карты и начинает говорить "С вами молодой человек какой-то проживает… Он толи хочет уехать, толи нет… его тут что то держит… я вижу у него погоны, достаток, что он заберет тебя когда ты доучишься, что мать его совсем не правильно поступает с ним, так нельзя со своими детьми, что если он тут в городе оостанеться, то будет не рыба не мясо… не будет мужиком, будет сидеть на шее как и сейчас"Я уже и сама начинаю замечать, что он таким и становиться (тоесть на шее сидит)ну или как это помягче сказать… он конечно зарабатывает деньги, но спускает их на ненужное зачастую… Так вот тут я понимаю, что имела ввиду гадалка на счет погонов… его зовут на Север..(контракт 5лет)а мы живем в Волгограде, так вот мне учиться тут 5лет и я с ним не могу поехать… но очень хотелось бы… В общем я хочу чтобы он поехал м самореализавался как мужчина… Мы же не будем всю жизнь жить с мамой… ну или эти 5 лет пока я буду учиться… а снимать квартиру это очень будет сложно так как много чего нужно будет покупать, включаяя комуналку и тд., ну даже если снимем… мы же не будем жить всю жизнь в съёмной квартире, а купить после квартиру вряд ли получиться без долгов… И я не хочу жить от копейки к копейки… Поэтому я хочу чтобы он поехал на Север и еще Она сказала "Выгоняйтее его пенками, ато сам он не решиться никогда"так вот я не знаю что мне делать, может вы мне поможете...?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Александра, самое интересное что в вашем вопросе уже содержится большая часть ответа. И вам остается очень корректно донести эту же информацию до своего мужчины. Женщины для любимого мужчины, являются вдохновительницами. Когда рядом с мужчиной любящая его женщина, желает ему реализации и поддерживает его намерение, в этом случае, мужчина действительно способен на многое, в том числе и удовлетворить потребности своей женщины. Вашему молодому человеку стоит рискнуть. Если ваши отношения коренятся на доверии и взаимопонимании, то и расстояние не помеха.