Здравствуйте! По доброте душевной отдавала подруге свои ненужные вещи. Подруга была в тяжелой ситуации. Через некоторое время и у меня одно за другим... - вопрос №1620412

посыпалось: развод, нехватка денег… Некоторые вещи так у нее и остались, забрать не могу, она не отдает. Как прервать нашу связь через эти вещи?

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь помогу.
Екатерина, есть основание подозревать, что кто-то третий настроил вас негативно против подруги… Если возникли трудности, с ними можно разобраться и «не искать черной кошки в темной комнате, особенно, когда ее там нет». Если нужна помощь — напишите в чат.
Прервать можно и нужно. Никому вещи отдавать нельзя.