здравствуйте меня зовут Алексей скажите пожалуйста я нашол подкову,надоли говориь какой нибудь заговор чтобы подкова приносила удачу перед тем как её вешать над дверью - вопрос №1620464

Лучший ответ по мнению автора

нет… не нужно… но важно ее повесив на гвоздик… обязаттельно закрепить или клеем или гвоздиками… что бы не сперли удачу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет не нужно