Здравствуйте. Неделю назад сделала инъекцию гиалуроновой кислоты в губу. Препарат ювидерм, 0,5. На месте уколов до сих пор небольшие уплотнения. Это нормально? Мой врач говорит, что должно пройти 2 - вопрос №1620466

недели, чтобы все "устаканилось". Но я воонуюсь. Боли нет.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, все пройдет, гиалуроновая кислота имеет свойство распространяться по всему телу и выводиться из него со временем, как и любой препарат, подождите немного… С наилучшими пожеланиями!