Краснодарский край

Требуется консультация специалиста, по очень узкому вопросу, желательно по почте или в любом другом месте, вопрос связан со мной как заложника (в прямом смысле), и кражи моего имущества другой страной - вопрос №1620660

Требуется консультация специалиста, по очень узкому вопросу, желательно по почте или в любом другом месте, вопрос связан со мной как заложника (в прямом смысле), и кражи моего имущества другой страной на приличную сумму, я гражданин рф. Почта cash80@inbox.ru

Ответы

Можете обратиться ко мне на электронную почту sarmina_elena@mail.ru