Здравствуйте у меня такая ситуация.31.07 был незащищенный па,сразу же на следующий день были воспалены все лимфоузлы,слабость,тошнота,вплоть до рвоты,и потливость у самой до этого был ослаблен иммунит - вопрос №1620689

и был опоясывающий лишай на нервной почве.спустя месяц у меня стала держаться температура вплоть до 38, сильно воспалены все шейные лимфоузлы со всех сторон ацко болели аж горело все.иногда побаливали паховые, трудно было дышать, появились боли в горле, болит голова, слабость, ком, сухой кашель и красноватые невыпуклые пятна на коже и очень чесались.единственное чего не было так это потливости и диареи(поэтому и в весе не потеряла), конечно здала анализы на вич и на все инфекции но результат будет готов к пятнице, вот сижу нервничаю, похоже все то на лицо.вич не дремлет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не переживайте, ничего у вас нет. Уже одно то, что все эти симптомы у вас появились на следующий день после полового акта говорит лишь о том, что все это у вас на " нервной почве", и быстро пройдет после отрицательного ответа на ВИЧ.