Не получается подключить дополнительный жесткий диск Seagate SV35 1000GB на рабочую станцию HP Z800. Программа Partition Manager не видит, запускал... - вопрос №1620896

установку windows, где предварительно идет форматирование — форматирование обрывается и идет перезагрузка. Если подключено оба диска (один с системой и новый), то загрузка windows не происходит — зависает. Еще момент, если подключен новый диск, то при запуске компьютера слышно какой-то скрежет — может он просто испорчен?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо проверить диск.
Проверка и диагностика жесткого диска