Я очень хочу чтоб я была чем то большем,чем просто толстой девочкой,которую все обзывают в школе,которую никто не слушает и не понимает,которую не... - вопрос №1621003

хотят понимать.Мне очень обидно.Хочется чтоб понимали, не обзывали.Я не хочу жить уже даже.В школе, когда я выходила из раздевалки мальчики из старших классов начали кричать какая страшная и толстая.Родители говорят, что я нормальная, но я же вижу отражение в зеркале, цифры на весах… Очень обидно, что родители не думают, что у меня что то не в порядке.От лишнего веса тоже умирают.Я прошу помощи помочь мне.Как же объяснить родителям, что я хочу похудеть, и то, что мне нужна их поддержка.Как держаться в школе из-за того, что тебя обзывают? Как объяснить себе, что всё будет хорошо и то, то мне надо жить дальше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Поймите, для родителей Вы всегда будете Любимым и самым лучшим ребёночком на свете.Поговорите с ними прямо об этом, Я думаю Они поймут.По поводу проблемы, всё в Ваших руках, если Вам действительно надоели издевательства и отражение в зеркале, меняйте свою жизнь, занимайтесь интенсивно спортом, Я Вас уверяю, когда будут видны результаты — эти издевательства автоматически иссякнут, а у Вас проснется любовь к жизни! Дерзайте, Милочка.Мы строим свою жизнь и себя!

Афанасьева Лилия