Я очень хочу чтоб я была чем то большем,чем просто толстой девочкой,которую все обзывают в школе,которую никто не слушает и не понимает,которую не... - вопрос №1621003

хотят понимать.Мне очень обидно.Хочется чтоб понимали, не обзывали.Я не хочу жить уже даже.В школе, когда я выходила из раздевалки мальчики из старших классов начали кричать какая страшная и толстая.Родители говорят, что я нормальная, но я же вижу отражение в зеркале, цифры на весах… Очень обидно, что родители не думают, что у меня что то не в порядке.От лишнего веса тоже умирают.Я прошу помощи помочь мне.Как же объяснить родителям, что я хочу похудеть, и то, что мне нужна их поддержка.Как держаться в школе из-за того, что тебя обзывают? Как объяснить себе, что всё будет хорошо и то, то мне надо жить дальше?
Вопрос задан анонимно
09.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Поймите, для родителей Вы всегда будете Любимым и самым лучшим ребёночком на свете.Поговорите с ними прямо об этом, Я думаю Они поймут.По поводу проблемы, всё в Ваших руках, если Вам действительно надоели издевательства и отражение в зеркале, меняйте свою жизнь, занимайтесь интенсивно спортом, Я Вас уверяю, когда будут видны результаты — эти издевательства автоматически иссякнут, а у Вас проснется любовь к жизни! Дерзайте, Милочка.Мы строим свою жизнь и себя!
10.09.15

Афанасьева Лилия

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
21.09.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
03.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store