прошу помощи - вопрос №162125

поиогите! на протяжении многих лет(15) мучают невыносимые головные боли. начинает резко болеть с одной стороны(левая) около носовой пазухи, височная область, болит ухо, внутри глаз, идут слёзы и сопли, светобоязнь, тошнота. боли продолжаются ежедневно месяц.так болит, что жить не хочется. никакие обезбаливающие не помогают.я живу в Белоруссии.мне 40 лет зовут светлана.

Ответы

Здравствуйте!

Очень похоже на мигрень. В таких случаях, обезболивающие препараты действительно не помогают. Вам следует обратиться к невропатологу и обследоваться.