Здравствуйте! Нужно создать несколько виджетов для Wordpress. - вопрос №1621620

Первый выводит меню в сайтбаре (возможно уже есть готовые решения, какие?). Второй выводит картинки со созданной мной HTML странице и ссылку «смотреть всё картинки», третий выводит три новости с датой создания и ссылку «все новости».Вставить на главную слайдер, проблема в том, что тема может не поддерживать этого. Отключение сайт -бара на некоторых страницах.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
Смогу помочь. Обращайтесь в чат.