Здравствуйте. Помогите пожалуйста Семья рушится. Мне 26лет есть дочка 2 года 10месяцев от другого мужчины. Сейчас я в гражданском браке.Полгода провстречались, я забеременнела. Мы не женились.Хотя - вопрос №1621638

очень хетела, но муж решил пока рано, дело не в росписи. но я с этим смирилась. Но мои родители нет. Они начали ему объяснять что нужно жениться. Но все произошло наоборот. Начали ругаться. у папы обида на него затаилась. Папа у меня человек строгий, бизнесмен, привык что все ему подчиняются. Но мой муж он не такой он не привык подчиняться. Сначала мой муж с ним хорошо общался но потом стал обижаться что Папа слишком высокомерно себя ведет. И когда я родила Папа не пришел на выписку и муж сильно обиделся. Потом вообще перестали они здороваться начались ссоры. И в конце концов Папа от обид выгнал его из дома(9мая). Но я конечно пошла за ним. Идти нам было не куда. С двумя детьми пошли на квартиру потом к его маме. И тут начался настоящий ад. Мы из-за моего папы ругались почти 3месяца. Я уходила много раз. Последний раз ушла жила опять у родителей дома.<cut> Муж тихонька в дом чтобы родители не знали. Но все все узнали. Папа сказал если еще раз появиться дома то он ему голову отрубит. И в один вечер Папа выпил и пришел и правда с топором. Мы с мамой папу отогнали. Драка была. Папа еще потом побил маму. И вызвал охрану чтобы выгнать мужа. Я опять собрала вещи. Я так испугалась плакала причала на папу очень оьиделась на него. Мы опять ушли. И пока мы уезжали разругались сами. И он вернул меня домой. Я ушла он вернул меня забрал на машине с дочкой вторым ребенком(его родная дочь) мама моя пыталась его остановить зачем так и не поняла, он тронулся мама схватила со да дверцу. Мама чуть не упала следом она кинула камень. Потом зачем то приехала ванина мать и отец. Она все узнала моей маме наговорила про меня гадости моя мама про моего мужа. Свекровь сказала потом что она никогда не даст нам жить вместе и тем более жениться. свекрови вообще сказал что мой муж лицемерит мне он просто так со мной живет. Я ему не нужно и все такое. И все закончилось тем что муж не общается с моим отцом и сказал никогда не будет. А если и будем то только после извинения. И детей мне запрещено туда водить. И муж сказала придется привыкнуть к тому что когда мы сделаем квартиру(а мы все это время делаем ремонт в квартире, поэтому и жили у моих родителей) и переедем туда его мать будем к нам ходить а моя мама никогда к нам не зайдет. Мне очень больно. И не могу смириться с этим. со свекровью я тоже перестала общаться. Вот теперь живем у свекрови но мои нервы напредели. Думаю постоянно про своих родителей, а муж говорит нужно отказаться от родителей и послать их. Вот что же теперь будет не знаю. Разве нельзя помириться или нам нужно разойтись с мужем чтобы все успокоились.(мой муж работает, не плохо зарабатывает(машинист-инструктор))
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия